Новости
Победители городского на лучшее новогоднее украшение (2019-12-23)
16 декабря 2019 года жюри городского конкурса на лучшее новогоднее украшение подвело итоги. Победителями стали следующие участники:
Номинация «Символ года»:
Возрастная категория 4-6 лет
- Панкова Мирослава, 4 года БДОУ г. Омска «Детский сад № 7, общеразвивающего вида»;
- Филонов Виталий, 5 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 124»;
- Дитц Милена, Дитц Стефания, 4 года, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 65»;
- Розвезев Степан, 5 лет БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 44»;
- Депутатов Егор, 5 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 342, комбинированного вида»;
- Березовский Николай, 5 лет БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 150»;
Возрастная категория 7-10 лет
- Хмелев Матвей, 9 лет БОУ г. Омска «СОШ № 41»;
- Дьякова Злата, 8 лет БОУ г. Омска «Гимназия № 146»;
- Айбаева Анастасия, 10 лет БОУ г. Омска «СОШ № 47 и УИОП»;
- Кундыус Егор, 8 лет БОУ г. Омска «Лицей № 149»;
- Вейкшнер Александр, 8 лет БОУ г. Омска «Лицей № 149»;
- Таран Вячеслав, 10 лет БОУ г. Омска «Гимназия № 146»;
- Бурлевич Кира, 8 лет БОУ г. Омска «Гимназия № 75»;
Возрастная категория 11-13 лет
- Демина Дарья, 13 лет БОУ г. Омска «СОШ № 118»;
- Федоренко Кирилл, 12 лет БОУ г. Омска «Лицей № 166»;
- Перепёлкина Мария, 13 лет, МБОУ «Увало-Ядринская СОШ»;
Возрастная категория 14-17 лет
- Павленко Денис 8 лет, Павленко Анна 17 лет, БОУ г. Омска «СОШ № 68».
Номинация «Сказочный и мультипликационный герой»:
Возрастная категория 4-6 лет
- Стамболцян Артур, 4 года БДОУ г. Омска «Детский сад № 359 общеразвивающего вида»;
- Парыгина Екатерина, 4 года БДОУ г. Омска «Детский сад № 12, общеразвивающего вида»;
- Гутров Евграф, 3 года БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 345»;
- Зомерфельд Злата , 4 года БОУ г. Омска «Лицей № 149»;
Возрастная категория 7-10 лет
- Соколова Мария,10 лет, БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский»;
- Вальдт Каролина, 11 лет БОУ г. Омска «СОШ № 48»;
- Косицина Диана 9 лет, Косицин Данил, 7 лет, БОУ г. Омска «Гимназия № 146»;
- Абзалова Арина 7 лет , Абзалова Дарья 6 лет, БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский»;
Возрастная категория 11-13 лет
- Горовая Екатерина, 12 лет БОУ г. Омска «Лицей № 137»;
- Лисина Дарья, 12 лет БОУ г. Омска «СОШ № 59»;
- Славцова Яна, 12 лет БОУ г. Омска «Гимназия № 146»;
- Лосминский Владислав, 12 лет БОУ г. Омска «СОШ № 48»;
Возрастная категория 14-17 лет
- Карякина Юлия, 18 лет, КОУ ОО «Адаптивная школа – интернат № 15».
Номинация «Новогодний и рождественский персонаж»:
Возрастная категория 4-6 лет
- Назаров Владимир, 6 лет, БОУ ДО г. Омска «ЦЭР «Нефтяник»;
- Кадина София, 6лет, «Центр развития ребенка - детский сад № 2645»;
- Колчанов Егор, 5 лет БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»;
Возрастная категория 7-10 лет
- Бандурин Никита, 7 лет БОУ г. Омска «СОШ № 24»;
- Абрамова Марианна, 7 лет БОУ г. Омска «СОШ № 41»;
- Кузнецов Максим, 10 лет БОУ г. Омска «СОШ № 105 им. Героя Светского Союза Н.П. Бударина»;
- Шмакова Анна, 7 лет БОУ г. Омска «Гимназия № 76»;
Возрастная категория 11-13 лет
- Терехов Павел 12 лет, Разумов Трофим 11 лет, БОУ г. Омска «СОШ № 65»;
- Светличная Софья, 11 лет, БОУ ДО г. Омска «ГДДЮТ» ДХШ «Модерн»;
Возрастная категория 14-17 лет
- Сургутская Софья, 14 лет, БОУ г. Омска «СОШ № 59»;
- Акимова Анастасия, 14 лет БОУ г. Омска «СОШ № 49».
Номинация «Новогодний сувенир»:
Возрастная категория 4-6 лет
- Жубаев Диар, 5 лет БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 44»;
- Пономарёв Роман, 6 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 366, общеразвивающего вида»;
- Хмелева Дарья, 5 лет БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка - детский сад № 38»;
- Реин Полина, 5 лет БДОУ г. Омска «Детский сад № 7, общеразвивающего вида»;
Возрастная категория 7-10 лет
- Руденко Полина, 10 лет БОУ г. Омска «СОШ № 41»;
- Музафарова Роза, 9 лет БОУ ДО г. Омска «ДТ Кировский»;
- Карпачев Павел, 7 лет БОУ г. Омска «СОШ № 40 с УИОП»;
Возрастная категория 11-13 лет
- Гринева Светлана 12 лет, Красикова Вероника 12 лет, Дегтярева Елизавета, 14 лет БОУ г. Омска «Лицей № 166»;
- Екимов Сергей, 12 лет БОУ г. Омска «Гимназия № 76».
Номинация «Ёлочная игрушка»:
Возрастная категория 4-6 лет
- Петров Максим, 3 года БДОУ г. Омска «Детский сад № 116 комбинированного вида»;
- Филимонов Артем, 5 лет БДОУ г. Омска «Детский сад № 148»;
- Николушкина Татьяна, 6 лет БДОУ г. Омска «Детский сад № 94 общеразвивающего вида»;
- Давыдов Богдан, 4 года БДОУ г. Омска «Детский сад № 148»;
- Серикова Ева, 5 лет, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад № 201»;
- Беккер Александр, 6 лет, БДОУ г. Омска «Детский сад № 12, общеразвивающего вида»;
Возрастная категория 7-10 лет
- Конкс Екатерина, 10 лет БОУ г. Омска «Лицей № 149»;
- Петракова Диана, 9 лет БОУ г. Омска «Лицей № 66»;
- Лапухова Стефани, 7 лет БОУ г. Омска «Лицей № 137»;
- Пирогова Елена, 10 лет БОУ г. Омска «НОШ № 35»;
Возрастная категория 11-13 лет
- Милютина Елена, 12 лет БОУ г. Омска «СОШ № 21»;
- Горбачева Виктория, 12 лет БОУ г. Омска «СОШ № 49»;
- Кузнецова Дарья, 12 лет КУОО Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гармония»;
- Дзюбан Арсений, 12 лет БОУ г. Омска «Лицей № 29»;
Возрастная категория 14-17 лет
- Вяткин Дмитрий, 14 лет БОУ г. Омска «СОШ № 101».
Ждём победителей конкурса на лучшее новогоднее украшение на награждении, которое состоится 24 декабря 2019 года в 10.00 в Омском театре юного зрителя.
Оставить комментарий