Бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Омска
"Центр эстетического развития
"Нефтяник"



г. Омск
улица Малунцева,7
(3812) 67-32-83
Режим работы: Пн-Сб с 9.00 до 20.00

 

 

                                             сертификат Сделай свой выбор (1 вариант)  Сертификат Сделай свой выбор (2) 

 

 

  IMG-20180409-WA0011IMG-20180409-WA0008IMG-20180409-WA0003 

IMG-20180409-WA0006IMG-20180409-WA0009 (2)IMG-20180409-WA0004 (1)    

 

 Итоги городского марафона «Сделай свой выбор»

2018 год

       В  городском марафоне рисунков, плакатов, мультимедийных презентаций по профилактике потребления психоактивных веществ и других ассоциативных явлений «Сделай свой выбор» приняло участие 151 работ из 14-ти общеобразовательных учреждений, 2-х учреждений дополнительного образования:

 - 108 работ в номинации «Самый яркий рисунок», обучающиеся 1-4 классов;

 - 32 работ в номинации «Лучший дизайн плаката», обучающиеся 5-9 классов;

 - 11 работ в номинации «Лучшее техническое исполнение мультимедийной презентации», обучающиеся 10-11 классов.

           При оценке работ учитывались: творческий подход, оригинальность замысла, техника и качество исполнения, дизайн, композиционное решение, техническое решение, цветовая гамма, отражение темы, выражение собственной точки зрения.

          При создании рисунков, плакатов, мультимедийных презентаций использовались следующие темы: «Молодежь против наркотиков», «Здоровая Россия – Сильная Россия!», «Здоровый образ жизни!», «Я выбираю СПОРТ», «Профилактика табакокурения» и другие.

ПОБЕДИТЕЛИ

Номинация «Самый яркий рисунок» , возрастная категория 1-4 класс 

  1. Красильников Дмитрий, обучающийся Изостудии «Колорит» БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник».
  2. Дюндюкова Юлия, учащаяся БОУ г. Омска «СОШ № 44».
  3.  Ячменева Яна, обучающаяся Изостудии «Творчество и дети» БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник». 
  4. Цыганкова Мария, учащаяся БОУ г. Омска «Гимназия № 84».
  5. Петров Георгий, обучающийся Изостудии «Колорит» БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник».
  6. Серебренников Игорь, обучающийся Изостудии «Колорит» БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник».

Номинация «Лучший дизайн плаката» , возрастная категория 5-9 класс 

  1.  Хлебов Владислав, обучающийся Изостудии «Творчество и дети» БОУ ДО города Омска «ЦЭР «Нефтяник».
  2. Мытицын Дмитрий, Паничева Дарья, учащиеся БОУ города Омска «СОШ № 45».
  3. Пазынина Валерия, учащаяся БОУ г. Омска «СОШ № 151». 
  4.  Бруй Лев, обучающийся БОУ ДО ЦРТ «Дом пионеров».
  5. Баландина Анна, учащаяся БОУ города Омска «Гимназия № 75».
  6. Суковина Надежда, Павлушкина Ксения, учащиеся  БОУ г. Омска «СОШ № 10».

Номинация «Лучшее техническое исполнении мультимедийной презентации» , возрастная категория 10-11класс 

      1.  Костин Максим, учащийся БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 90 имени Д.М. Карбышева».                                                              2. Козыренко Андрей, учащийся   БОУ г. Омска «СОШ № 151».                                                                                                                                                      3. Подгорная Анастасия,  учащаяся БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 90 имени Д.М. Карбышева».