Бюджетное образовательное учреждение
дополнительного образования города Омска
"Центр эстетического развития
"Нефтяник"



г. Омск
улица Малунцева,7
(3812) 67-32-83
Режим работы: Пн-Сб с 9.00 до 20.00

 

Итоги городского конкурса на лучшее новогоднее украшение

 

сертификан новогоднее украшение вариант 1                  сертификан новогоднее украшение вариант 2 

 

                                                   Сертификат вариант 1                                                 Сертификат вариант 2 

Итоги  городского конкурса на лучшее новогоднее украшение 2017г.

 

Состав жюри:

   Председатель жюри - Перминов Александр Павлович, член Союза Художников России.

    Члены жюри:

  1. Науменко О.Ф. - главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы департамента образования Администрации города Омск;
  2. Сабитова Елена Геннадьевна, заведующий педагогической частью БУК Омской области «Омский областной театр юных зрителей имени XX- летия Ленинского комсомола».
  3. Калашников Сергей Владимирович, художник-декоратор БУК Омской области «Омский областной театр юных зрителей имени XX- летия Ленинского комсомола».
  4. Верзакова Вероника Германовна, директор БОУ ДО г. Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник».
  5. Назарова Ксения Николаевна, заведующий отделом БОУ ДО г. Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник».
  6. Сыромягина Анджела Эриковна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник».
  7. Цыганкова Оксана Сергеевна, педагог дополнительного образования БОУ ДО г. Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник».
  8. Чичулина Виктория Александровна, педагог дополнительного образования, «Дом детского творчества Ленинского административного округа»
  9. Бургардт Татьяна Геннадьевна, методист БОУ ДО г. Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник».
  10. Шкиря Лилия Анатольевна, педагог дополнительного образования, БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров».

 

Победители городского конкурса на лучшее новогоднее украшение

Победители  в номинации «Символ года»

 

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место - Гузь Анна  -  «Детский сад № 14 общеразвивающего вида»; 

2 место - Борисенко Иван  - «Центр развития ребенка – детский сад № 345»;

3 место - Костоломов Степан -  «Детский сад № 283 комбинированного вида».

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Полонская  Мария - «Средняя общеобразовательная школа № 34»;

2 место - Поляков  Кирилл -  «Средняя общеобразовательная школа № 105 им. Героя Советского Союза Николая Петровича  Бударина;

2 место - Городничев  Никита - «Гимназия № 75»; 

2 место - Данилова  Элиза - «Средняя общеобразовательная школа № 7»; 

3 место - Таран  Вячеслав - «Гимназия № 146»;

3 место - Киселева Арсения - «Лицей № 137».

 

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место - Телицина Мария - «Средняя общеобразовательная школа № 48»;

2 место - Торрентс Сергей - «Лицей № 92».

 

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место - Лисина Виктория - «Средняя общеобразовательная школа № 59»;

1 место - Каширина Дарья - «Лицей № 74»

2 место - Баймагамбетова Орнбасар - «Средняя общеобразовательная школа № 105 им. Героя Советского Союза Николая Петровича Бударина»; 

2 место - Шенмаер Даниил - «Гимназия № 147»; 

3 место - Баженова Алёна - «Гимназия № 147»;

3 место - Леднев Артём - «Средняя общеобразовательная школа № 34»;

3 место - Баженов Иван - «Гимназия № 147».

 

Победители в  номинации «Сказочный и мультипликационный герой»

 

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место - Глушук Стефания и Глушук Степан -  БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества  «Амурский»;

2 место - Баженов Кирилл - «Дом детского творчества  ОАО»; 

3 место - Чубарова Мария -  БОУ ДО г. Омска «Центр эстетического развития «Нефтяник»;

3 место - Бервальд Полина - «Детский сад № 119».

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Цыганкова Мария - «Гимназия № 84»;

2 место - Омельченко Ксения - «Лицей № 137»;

2 место - Буздалов Алексей - «Начальная общеобразовательная школа № 35»;

3 место - Поляков Егор - «Средняя общеобразовательная школа № 48»;

3 место - Лисина Дарья - «Средняя общеобразовательная школа № 59»;

3 место - Полонская Мария - «Средняя общеобразовательная школа № 34».

 

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место - Сидорова Елизавета - БОУ ДО г. Омска «Дом творчества  «Кировский»; 

2 место - Ряполова Евгения - «Средняя общеобразовательная школа № 60».

 

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место - Лисина Виктория - «Средняя общеобразовательная школа № 59»;

2 место - Гизатуллина Юлия - «Гимназия № 76»; 

3 место - Баханцев Павел - «Школа – интернат СОО № 9 им. Маршала Советского Союза Дмитрия Тимофеевича  Язова».

 

 

Победители в номинации «Новогодний и рождественский персонаж»

 

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место - Назаров Владимир - «Центр развития ребенка – детский сад № 264»;

2 место - Анищенко Мария - БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества  «Амурский»; 

3 место - Полынский Илья - «Детский сад № 12/2 комбинированного вида»;

3 место - Стаценко Анастасия - «Детский сад № 379 комбинированного вида»;

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Айтбаева Анастасия - «Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов»; 

1 место - Кузьмин Фёдор - «Лицей № 25»; 

2 место - Сухих Александра - БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества «Дом пионеров»;

3 место - Лукьянов Максим - БОУ ДО г. Омска «Детский ЭкоЦентр»; 

3 место - Павлов Марк - «Средняя общеобразовательная школа № 32»; 

3 место - Кузнецова Анастасия - БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества  «Амурский».

 

Возрастная категория 11-13 лет:

1 место - Французов Богдан - «Лицей № 25»;

1 место - Французова Софья- «Лицей № 25»;

1 место - Бобкина Анжелика, Дегтярёва Елизавета, Кузнецова Яна, Московенко Вероника - «Лицей № 166»;

2 место - Эккерт Антон - «Средняя общеобразовательная школа № 48»;

3 место - Кириченко Владимир - «Средняя общеобразовательная школа № 65»;

3 место - Демина Дарья - «Средняя общеобразовательная школа № 118».

 

Победители в номинации «Новогодний сувенир»

 

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место - Кравцов Максим - «Детский сад № 12 общеразвивающего вида»;

1 место - Маркасян Алина - БОУ ДО г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества  «Амурский»;

2 место - Головачева Карина - «Детский сад № 379 комбинированного вида»;

3 место - Пантазьев Олег -  БОУ ДО г. Омска «Дом творчества  Октябрьского административного округа»; 

3 место - Глухова Александра -  БОУ ДО г. Омска «Центр эстетического развития  «Нефтяник»; 

3 место - Самсонова Софья - «Детский сад № 12/2 комбинированного вида». 

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Милютина Елена - «Средняя общеобразовательная школа № 21»;

2 место - Руденко Полина - «Средняя общеобразовательная школа № 41»; 

2 место - Ледовских Никита - «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов»; 

2 место - Захаров Вячеслав - «Средняя общеобразовательная школа № 7»; 

3 место - Трушина Лидия - «Средняя общеобразовательная школа № 87»; 

3 место - Хмелёв Матвей - «Средняя общеобразовательная школа № 41»; 

3 место - Федосеева Мария - «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. Алексея Петровича Дмитриева».

 

Ведущий: в возрастной категории 11-13 лет награждаются:

1 место - Федорашко Вероника - «Лицей № 143»;

2 место - Клюев Вячеслав - «Средняя общеобразовательная школа № 2». 

 

Победители в номинации «Ёлочная игрушка»

 

Возрастная категория 4-6 лет:

1 место - Маликова Аделина -  «Детский сад № 304 компенсирующего вида»;

1 место - Штыкова Татьяна - БОУ г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования  «Перспектива»;

2 место - Кох Вера - «Детский сад № 304 компенсирующего вида»;

2 место - Шеков Даниил - «Детский сад № 12 общеразвивающего вида»; 

3 место - Назаренко Екатерина - БОУ г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования  «Перспектива».

 

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место - Лосминский Владислав - «Средняя общеобразовательная школа № 48»;

2 место - Прокопьева Елизавета - «Начальная общеобразовательная школа № 35»;

3 место - Тягнеев Тимофей - «Средняя общеобразовательная школа № 48»; 

3 место - Голубев Александр - «Средняя общеобразовательная школа № 135 им. Алексея Петровича  Дмитриева»;

3 место - Недостоева Леонилия - «Средняя общеобразовательная школа № 41».

 

Возрастная категория 14-17 лет:

1 место - Дмитрева Анастасия - «Средняя общеобразовательная школа № 60».